공지사항

HOME  >  뉴스  >  공지사항

2016 어린이 그림그리기 대회 수상자 현황

작성자 : UHFC작성일 : 2016-06-21 17:34:45조회 : 6044

울산현대축구단 입니다.


2016 울산광역시교육청-울산현대축구단 그림그리기 대회가 성황리에 마무리될 수 있도록 협조해주신 참가자 및 가족분에게 진심으로 감사말씀 전합니다.


대회가 끝난 이후 제출된 작품을 모두 심사단체로 전달해 자제평가 기준에 따라 심사가 진행 됐습니다.
더욱더 공정한 심사를 위해 구단의 관계자도 현장에서 관전이 이뤄진점 참고하시기 바랍니다.
성적을 떠나 경기장에서 가족과 친구들과 선생님과 함께했던 즐겁고 소중한 추억이 아이들에게 더 큰 의미가 되었길 바래봅니다.





상의 구분은 다음과 같으며, 총 312명이 수상하게 됩니다.



sdfsdf.jpg

 


특선과 입선을 제외한 수상자는 오는 7월 2일(수원전) 홈경기 당일에 그라운드에서 시상식이 진행될 예정입니다.


미리 일정을 확인하시고 시상식에 참가하실 수 있도록 준비를 부탁드립니다.


  시상식 및 상장전달에 대해서는 추가 안내토록 하겠습니다.  기타문의 052)209-7135


감사합니다.


수상자 명단 확인하기
(빠른 검색을 위해 CTRL+F 를 이용 하시기 바랍니다.


























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































구분


소속


이름


1


울산광역시교육감상


대상


화봉유치원


유치부


최유민


2


울산광역시교육감상


상진초등학교


3학년


김민지


3


울산광역시교육감상


화봉초등학교


5학년


권유리


4


울산광역시교육감상


금상


현대서부유치원


유치부


김시영


5


울산광역시교육감상


송정초등학교


3학년


정서원


6


울산광역시교육감상


월계초등학교


5학년


정다연


7


울산광역시교육감상


은상


혜화유치원


유치부


박준혁


8


울산광역시교육감상


삼호초등학교


1학년


한나린


9


울산광역시교육감상


굴화초등학교


4학년


김민서


10


울산광역시교육감상


동상


조이랜드 어린이집


유치부


금성민


11


울산광역시교육감상


월계초등학교


1학년


안수완


12


울산광역시교육감상


우정초등학교


4학년


이지호


13


울산광역시교육감상


장려상


예랑유치원


유치부


정서빈


14


울산광역시교육감상


태화초등학교


1학년


표지우


15


울산광역시교육감상


삼호초등학교


6학년


신유진















구분


소속


이름


1


프로축구연맹총재상


매곡초등학교


2학년


김 창


2


굴화초등학교


2학년


김강민


3


the앤 미술학원


유치부


류세별


4


송정초등학교


3학년


배유란


5


삼호초등학교


1학년


이세정


6


하나유치원


유치부


이수빈















구분


소속


이름


1


울산현대축구단장상


수니유치원


유치부


김도연


2


꼬마성어린이집


유치부


김소연


3


분홍돌고래미술학원


유치부


김지윤


4


무룡초등학교


2학년


배효전


5


우정초등학교


2학년


이채은


6


송정초등학교


5학년


오승빈


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


미술교육협의회장상


엔젤어린이집


유치부


박보윤


2


새라유치원


유치부


이경수


3


문현초등학교


3학년


김민화


4


삼호초등학교


1학년


노윤서


5


굴화초등학교


1학년


황지영


6


도산초등학교


5학년


유예지


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


특선
(유치부)


the앤 미술학원


유치부


권주엽


2


울주문테소리


유치부


김도성


3


칼라미술학원


유치부


김린희


4


붐붐미술학원


유치부


김시은


5


시랑몬테소리어린이집


유치부


김정현


6


예쁜뜰그림터


유치부


김지예


7


예일유치원


유치부


김지은


8


the앤 미술학원


유치부


박기백


9


예쁜뜰그림터


유치부


박예서


10


the앤 미술학원


유치부


박재형


11


칼라미술학원


유치부


박체린


12


호연병설유치원


유치부


백아민


13


호연병설유치원


유치부


백아인


14


가나유치원


유치부


손예형


15


하나유치원


유치부


손유리


16


동화유치원


유치부


유원재


17


분홍돌고래미술학원


유치부


윤나영


18


꿈그린미술학원


유치부


이소윤


19


연세2유치원


유치부


이유정


20


사랑유치원


유치부


이지훈


21


분홍돌고래미술학원


유치부


이찬샘


22


예솔유치원


유치부


임하은


23


룸비니유치원


유치부


전나린


24


평산병설유치원


유치부


정재현


25


온양새싹유치원


유치부


최나린


26


예쁜뜰그림터


유치부


한진서


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


특선
(저학년)


외솔초등학교


1학년


고나연


2


송정초등학교


1학년


김민지


3


삼호초등학교


1학년


김지윤


4


울산초등학교


1학년


류우현


5


삼호초등학교


1학년


박성조


6


학성초등학교


1학년


박승희


7


염포초등학교


1학년


어지원


8


영화초등학교


1학년


유성현


9


명정초등학교


1학년


유소민


10


염포초등학교


1학년


이나경


11


매산초등학교


1학년


이지윤


12


삼호초등학교


1학년


정민석


13


함월초등학교


1학년


최지민


14


신정초등학교


1학년


한다빈


15


대현초등학교


1학년


황정민


16


연암초등학교


2학년


강석희


17


무룡초등학교


2학년


김지현


18


복산초등학교


2학년


양초은


19


태화초등학교


2학년


이서정


20


매곡초등학교


2학년


이수빈


21


외솔초등학교


2학년


장여원


22


화봉초등학교


2학년


전예림


23


병영초등학교


2학년


최효린


24


호연초등학교


2학년


황재원


25


화진초등학교


3학년


강나원


26


화진초등학교


3학년


김승하


27


화봉초등학교


3학년


김예빈


28


굴화초등학교


3학년


김의찬


29


동대초등학교


3학년


류동연


30


송정초등학교


3학년


이나경


31


동대초등학교


3학년


이선하


32


우정초등학교


3학년


정수현


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


특선
(고학년)


화봉초등학교


4학년


김태린


2


굴화초등학교


4학년


이가은


3


온양초등학교


4학년


전주현


4


양정초등학교


4학년


정지수


5


연암초등학교


5학년


김가민


6


삼정초등학교


5학년


서현아


7


성안초등학교


5학년


이영욱


8


화정초등학교


5학년


정의준


9


상북초등학교


6학년


장현진


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


입선
(유치부)


천사몬테소리스쿨


유치부


강민재


2


와튼유치원


유치부


강민준


3


홍익수채화미술학원


유치부


강태현


4


선미유치원


유치부


강현준


5


해나라유치원


유치부


권가인


6


재능유치원


유치부


김건희


7


삼성어린이집


유치부


김경현


8


학성초병설유치원


유치부


김규리


9


해인어린이집


유치부


김규송


10


칼라미술학원


유치부


김나연


11


햇살그림터


유치부


김동우


12


한마음스포츠단


유치부


김민지


13


동부어린이집


유치부


김보영


14


동화유치원


유치부


김부건


15


바다소리


유치부


김서진


16


햇살그림터


유치부


김소윤


17


은성유치원


유치부


김승현


18


세계어린이집


유치부


김시윤


19


예지원유치원


유치부


김예진


20


서울유치원


유치부


김요섭


21


혜화유치원


유치부


김유림


22


수니유치원


유치부


김윤아


23


금란유치원


유치부


김은성


24


한빛유치원


유치부


김의진


25


다운병설유치원


유치부


김재윤


26


유앤아이어린이집


유치부


김주영


27


키즈스포츠어린이집


유치부


김주한


28


노벨유치원


유치부


김준열


29


햇살그림터


유치부


김지윤


30


혜화유치원


유치부


김태형


31


연세2유치원


유치부


김태희


32


수련미술학원


유치부


남서준


33


농서초병설유치원


유치부


노혜림


34


예슬어린이집


유치부


박서연


35


브레인웍스영재어린이집


유치부


박세현


36


근화유치원


유치부


박소율


37


다인어린이집


유치부


박웅비


38


무룡초병설유치원


유치부


박지호


39


백련과학유치원


유치부


백민규


40


백련과학유치원


유치부


백민우


41


참샘미술학원


유치부


설시준


42


수암병설유치원


유치부


손민아


43


예은유치원


유치부


손시우


44


수니유치원


유치부


송새린


45


동부어린이집


유치부


송예령


46


수니유치원


유치부


송지혁


47


예일유치원


유치부


조라은


48


빛과소금어린이집


유치부


안지은


49


아담유치원


유치부


안지효


50


세계몬테소리어린이집


유치부


어서진


51


삼일어린이집


유치부


유수아


52


예지원유치원


유치부


유하빈


53


이화유치원


유치부


이나림


54


멘토자연어린이집


유치부


이나연


55


내황유치원


유치부


이도언


56


이안들꽃유치원


유치부


이서영


57


리라유치원


유치부


이서진


58


보람유치원


유치부


이설빈


59


예인어린이집


유치부


이소원


60


호연초병설유치원


유치부


이시원


61


서연이화어린이집


유치부


이재이


62


아름다운학교


유치부


이준영


63


세계어린이집


유치부


이지민


64


신정4동어린이집


유치부


이지예


65


백합어린이집


유치부


이찬영


66


칼라미술학원


유치부


이하은


67


비둘기유치원


유치부


이혜민


68


키즈펀핑유치원


유치부


이혜원


69


양정현대유치원


유치부


전아민


70


하나유치원


유치부


정아정


71


평산병설유치원


유치부


정유민


72


사랑몬테소리


유치부


조민지


73


하늘소자연과학유치원


유치부


조승범


74


글샘어린이집


유치부


주혜민


75


the앤 미술학원


유치부


최연우


76


신정1동어린이집


유치부


한다은


77


빛과소금어린이집


유치부


한지민


78


칼라미술학원


유치부


허희정


79


수련미술학원


유치부


황소연


80


호연초병설유치원


유치부


황재승


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


입선
(저학년)


송정초등학교


1학년


강민석


2


양정초등학교


1학년


강민희


3


신정초등학교


1학년


강윤지


4


영화초등학교


1학년


김도연


5


외솔초등학교


1학년


김민송


6


함월초등학교


1학년


김민재


7


무거초등학교


1학년


김상은


8


전하초등학교


1학년


김소민


9


신정초등학교


1학년


김승욱


10


무거초등학교


1학년


김연아


11


성안초등학교


1학년


김지운


12


화봉초등학교


1학년


김태민


13


신정초등학교


1학년


김현서


14


신정초등학교


1학년


김현아


15


송정초등학교


1학년


노혜원


16


동백초등학교


1학년


문기민


17


무거초등학교


1학년


박나희


18


대현초등학교


1학년


박성훈


19


청솔초등학교


1학년


박예진


20


송정초등학교


1학년


송지우


21


무거초등학교


1학년


신아진


22


태화초등학교


1학년


신지우


23


언양초등학교


1학년


안나경


24


울산초등학교


1학년


안우영


25


내황초등학교


1학년


안재원


26


외솔초등학교


1학년


윤채민


27


신정초등학교


1학년


이상언


28


수암초등학교


1학년


이소민


29


명촌초등학교


1학년


이윤선


30


성안초등학교


1학년


이인정


31


매곡초등학교


1학년


이재원


32


무룡초등학교


1학년


이하음


33


신정초등학교


1학년


장유준


34


월봉초등학교


1학년


조승현


35


구영초등학교


1학년


최윤지


36


굴화초등학교


2학년


김가령


37


송정초등학교


2학년


김기범


38


호연초등학교


2학년


김나겸


39


온남초등학교


2학년


김다영


40


도산초등학교


2학년


김대윤


41


온남초등학교


2학년


김민제


42


양정초등학교


2학년


김수민


43


남외초등학교


2학년


김아영


44


화봉초등학교


2학년


김유담


45


우정초등학교


2학년


박규빈


46


양지초등학교


2학년


박현제


47


울산초등학교


2학년


송현주


48


양정초등학교


2학년


안서희


49


매곡초등학교


2학년


유가연


50


도산초등학교


2학년


유예나


51


농서초등학교


2학년


유진서


52


내황초등학교


2학년


이민혜


53


옥서초등학교


2학년


이승연


54


대현초등학교


2학년


이은빈


55


상진초등학교


2학년


이은샘


56


우정초등학교


2학년


이준엽


57


남외초등학교


2학년


이지현


58


염포초등학교


2학년


이지후


59


남외초등학교


2학년


이진이


60


호연초등학교


2학년


이현주


61


우정초등학교


2학년


이현진


62


무룡초등학교


2학년


임현서


63


양정초등학교


2학년


장정현


64


호연초등학교


2학년


전민경


65


온양초등학교


2학년


전수연


66


우정초등학교


2학년


조재환


67


온남초등학교


2학년


지현찬


68


온산초등학교


2학년


최지우


69


 송정초등학교


2학년


최지원


70


송정초등학교


2학년


황상진


71


신정초등학교


3학년


강현민


72


옥산초등학교


3학년


구본민


73


신정초등학교


3학년


김보민


74


내황초등학교


3학년


김예원


75


화봉초등학교


3학년


김유빈


76


구영초등학교


3학년


김재용


77


동대초등학교


3학년


류동윤


78


약사초등학교


3학년


설시현


79


화봉초등학교


3학년


신다현


80


송정초등학교


3학년


안가인


81


대현초등학교


3학년


안성빈


82


동부초등학교


3학년


윤재원


83


성안초등학교


3학년


이아림


84


삼산초등학교


3학년


이예소


85


명지초등학교


3학년


이예승


86


성안초등학교


3학년


이원찬


87


다전초등학교


3학년


이자운


88


신정초등학교


3학년


이지호


89


송정초등학교


3학년


이혜은


90


신정초등학교


3학년


장혜선


91


화암초등학교


3학년


정아윤


92


화봉초등학교


3학년


천유진


93


구영초등학교


3학년


최윤성


94


화봉초등학교


3학년


한진솔


 


 


 


 


 


 



구분


소속


이름


1


입선
(고학년)


울산초등학교


4학년


강민주


2


남외초등학교


4학년


권서영


3


남산초등학교


4학년


권주이


4


온남초등학교


4학년


김보영


5


옥동초등학교


4학년


김소정


6


화진초등학교


4학년


김아현


7


무거초등학교


4학년


박민제


8


무거초등학교


4학년


박수빈


9


동평초등학교


4학년


신채민


10


(양산)대운초등학교


4학년


유원민


11


동부초등학교


4학년


윤진원


12


동부초등학교


4학년


이예서


13


태화초등학교


4학년


이지은


14


화진초등학교


4학년


정영욱


15


(부산)금빛초등학교


4학년


정찬희


16


옥동초등학교


4학년


조인서


17


송정초등학교


4학년


허다향


18


녹수초등학교


4학년


홍혜원


19


화진초등학교


5학년


김무찬


20


홍익수채화미술학원


5학년


김민주


21


삼호초등학교


5학년


박세빈


22


굴화초등학교


5학년


박준상


23


홍익수채화미술학원


5학년


서태성


24


삼신초등학교


5학년


성민지


25


홍익수채화미술학원


5학년


엄지희


26


성안초등학교


5학년


이수빈


27


성안초등학교


5학년


이승주


28


동대초등학교


5학년


이혜원


29


성안초등학교


5학년


정윤아


30


매산초등학교


5학년


조예진


31


우정초등학교


5학년


최예나


32


연암초등학교


5학년


최주은


33


삼정초등학교


6학년


강지혜


34


범서초등학교


6학년


노이진


35


무거초등학교


6학년


모윤서


36


명산초등학교


6학년


이시영


37


무거초등학교


6학년


최혜원


38


양정초등학교


6학년


황수현


























첨부파일 :

댓글